Модный топ из банданы за 10 минут

Летом 2016 года всем хочется выглядеть очень нарядно и модно. Начнется пляжный сезон и мы увидим огромное количество разнообразных, не похожих друг на друга, модных купальников. Но как же не затеряться в этой массе ярких аксессуаров и выделиться  ярким и необычным  дизайном своего купального костюма, или пляжного наряда?
Предлагаем Вам немного пофантазировать и сделать себе модный купальный топ из обычной классической банданы. Этот простой и стильный топ в стиле handmade Понравится и Вам и тем кто увидит его этим летом.
Для  такого топа подойдет абсолютно любая  классическая бандана. Выбор цвета - это Ваше личное  предпочтение. Вы можете подобрать одну из бандан на нашем сайте и сделать из нее модный топ.

Как сделать из банданы купальный топ.
1. Сворачиваем бандану по диагонали или разрезаемее по диагонали пополам так, что бы у нас получился равносторонний треугольник.
2. Немного подворачиваем вершину треугольника и прошиваем ее, предварительно заложив в шов шнурок или ленточку для завязок топа на шее.
3. Если не хватает дины банданы по длиной стороне, для того что бы завязать его на спине, то вшиваем в углы такие же шнурки или ленточки. Можно так же использовать бретельки от бустгалтера.







Посмотрите видео - как сделать модный топ из классической банданы.




12.02.2016
К другим статьям

Каталог