Балаклавы для страйкбола

Балаклавы для страйкбола


Балаклава – это вид головного убора, который закрывает часть лица, голову и шею. Она эффективно защищает голову, лицо и шею от холода и ветра. Применение балаклав широкое:
• Балаклава для страйбола служит подшлемником или головным убором в военной экипировке.Страйболисты в своих играх используют униформу реально существующих армейских подразделений со всего мира. Для тех, кто собирает снаряжение для страйбола определенной армии и вида войск, мы предлагаем модели камуфляжных расцветок урбан, зезерт, вудланд, флектарн.
• Балаклавы - популярный головной убор у любителей зимней рыбалки, охоты, зимних видов спорта, а также как подшлемник у мотоциклистов.
• Балаклавы как спецодежда у сотрудников особых подразделений.

Балаклавы шьют из натуральных или синтетических трикотажных тканей. Синтетический трикотаж -полиэстер, полиакрил и другие - долговечен, держит форму, не растягивается после стирки и пропускает воздух. Балаклаву для страйбола шьют также из натурального хлопка или шерсти популярных расцветок «олива», «койот», черного цвета и других цветов. Существуют разные модели балаклав: с прорезями в области глаз, носа, рта или в форме трубы. Многие из них в собранном виде могут использоваться как обыкновенная шапка. Как часть экипировки страйкболисты также используют маски для страйкбола из неопрена со светоотражающим рисунком в форме черепа, другим изображением или однотонные.

Посмотреть весь ассотримент балаклав
25.10.2016
К другим статьям

Каталог