Что подарить мужчине на 23 февраля

Перед днем защитника отечества, вся прекрасная половина человечества по настоящему озабочена одним вопросом: Что подарить мужчине на 23 февраля? Советов и мнений на этот счет столько, что можно очень долго выбирать и примерять каждый из них на себя. Многие хотят знать, что подарить на 23 февраля мужчине недорого, при этом что бы подарок был практичный и точно не полетел в угол вместе с носками и трусами, которые почему то пользуются обычно большим спросом в этот день.
Мы подготовили для Вас подборку подарков для мужчин, опираясь на товарные категории исключительно нашего интернет-магазина.
 
И так, поехали!
 

1) Тактический шарф

Так как этот праздник относится большей частью к военнослужащим, то резонно будет представить в первую очередь камуфляжный сетчатый шарф или как его еще называют «шарф снайпера». Он представляет собой сетчатый тактический шарф размером 90х190 см. Если Ваш мужчина любит охоту или рыбалку, то это будет по настоящему отличным подарком для него, так как способов применения данного шарфа очень много: от маскировки, до ловли рыбы в случае необходимости. Камуфляжная расцветка придаст подарку подходящую атмосферу.
 

2) Мультишарф с флисовой вставкой

Если у Вас такого еще нет, то Вам трудно оценить все его достоинства, но поверьте - их у него очень много! Любимый всеми спортсменами и рыболовами, этот шарф-труба отлично защищает лицо от ветра и холода. Через него легко дышать, а лицо при этом находится в комфортном тепле. При желании  он легко превращается в шапку с теплым флисовым бортом, в которой очень тепло. Большой ассортимент таких мультишарфов Вы найдете в этом разделе, а если хотите что бы подарок был заряжен атмосферой дня защитника, то выбирайте подарок в камуфляжной расцветке.
 
 

3) Крутая балаклава

Если Ваш «защитник отечества» увлекается игрой в страйкбол или пейнтбол, то вы наверняка сделаете ему отличный подарок, если выберете в качестве него балаклаву в стиле GHOST . Кстати, не только любители пострелять мечтают иметь в арсенале такую балаклаву, но и байкеры непрочь «погонять» в таком наряде. В общем, если у твоего парня есть мотоцикл, то смело покупай балаклаву в стиле GHOST  и точно не прогадаешь!
 
В заключении хотелось бы отметить, что выбирая подарок парню на 23 февраля нужно помнить о том, что он должен быть не только красивым, но еще и практичным. А все вещи которые мы Вам представили обладают повышенной практичностью!

 
К другим статьям

Каталог