Модные цвета весна лето 2019

Как оставаться модным в любое время года и при этом не обновлять полностью весь свой гардероб?
В этом году весеннее-летние цветовые тенденции сместились в сторону «оранжевого настроения» и покоряют нас своей яркостью и непринужденностью.
Основные модные цвета весны и лета 2019 года это: Куркума (оранжевый), золотистый, бордовый, насыщенный синий, красный и коралловый. Знаменитый современный институт моды Pantone выбрал эти цвета в качестве основного направления которому стоит следовать этой весной.По мнению экспертов эти цвета привносят некую динамику момента в любой гардероб и незапланированное ощущение радости, которое разбавляет привычное состояние спокойствия.
Рекомендуется не перенасыщать повседневный гардероб чересчур яркими и необычными вещами. Достаточно просто иметь при себе аксессуар модного цвета, пусть это будет платок или мультибандана (повязанная на запястье) и Вы сразу же начнете следовать модным веяньям.
По словам Pantone в этом году сама природа является вдохновением весенних цветов. Весна определяет собой новую жизнь, пробуждая безудержную любовь.
Мы так же следим за модой и предлагаем Вам подборку мультибандан в цветовых решениях весны-лета 2019. Достоинства таких бандан скрыты в мелочах, но Вы их сразу же оцените когда купите себе новую мультибандану. Напульсник, шарф, резинка для волос и косынка, вот неполный список того, чем может послужить этот аксессуар.
Совместите в одном аксессуаре моду и практичность и это будет Ваша весна 2019!
 
29.01.2019
К другим статьям

Каталог