Несколько способов повязать бандану

Хотите изменить свой образ, но не знаете как? Что ж, вы пришли в нужное место. Аксессуары — это ключ к быстрой смене образа, и одним из наших любимых аксессуаров для волос является бандана — столько всего можно сделать с этим простым куском ткани. Вот 5 способов носить бандану.

Способ №1

Шаг 1: Этап подготовки очень важен, потому что гладкие, блестящие волосы всегда лучше всего смотрятся с любым аксессуаром. Крайне важно, чтобы вы использовали правильные средства для ухода за волосами, чтобы обеспечить им наилучший уход. Прежде чем приступить к укладке с помощью банданы, если вы хотите добавить объем и текстуру своим волосам, мы рекомендуем слегка завить их.

Шаг 2:Сложите бандану пополам, чтобы она образовала треугольник, и сложите ее дважды по длине, чтобы она выглядела как длинный прямоугольник. 



Шаг 3: Разделите волосы на пробор по центру или слегка смещенный от центра пробор. Избегайте глубокого бокового пробора. Затем возьмите переднюю часть волос и отделите ее от остальных волос. Как только вы это сделаете, поместите центр банданы на затылок и подведите концы к макушке. Убедитесь, что оба конца имеют одинаковую длину.

 
Шаг 4: Завяжите бандану узлом и будьте осторожны, чтобы передняя часть не смешалась с остальными волосами. Когда вы завязываете узел, завяжите его дважды, а во второй раз скрутите так, чтобы получились маленькие ушки кролика.

Шаг 5: Для стойкой фиксации и дополнительной текстуры используйте мусс для волос. Выдавите его на руки и нанесите на заднюю часть волос, взбивая волосы руками. Это придает вашим волосам беспорядочный текстурированный вид.
 

Способ №2


Шаг 1: Разделите волосы пробором по центру или немного смещенным от центра. Как и в случае с первым способом, избегайте бокового пробора.
Шаг 2: Сложите бандану так же, как и в первый раз, и поместите центр на лоб. Возьмите концы вокруг головы и завяжите простой узел.
Шаг 3: Нанесите мусс на верхнюю часть волос, чтобы придать волосам дополнительную текстуру и небрежный вид, и все готово. Нанесите его, взбивая волосы руками.

Способ №3


Шаг 1: Сделайте глубокий боковой пробор. Потяните волосы с одной стороны пробора назад и, удерживая их, немного подтолкните вперед, чтобы получился пуфик. Когда нужная высота будет достигнута, заколите ее невидимкой.
Шаг 2: Возьмите бандану (сложите так же, как первые два способа) и поместите центр на затылок. Выведите концы банданы вперед. Убедитесь, что длины равны.
Шаг 3: Завяжите концы банданы узлом сразу за пуфом. Завяжите узел дважды и перекрутите его на втором узле, чтобы получился красивый эффект кроличьих ушек.
Шаг 4: Завяжите бандану узлом и будьте осторожны, чтобы передняя часть не смешалась с остальными волосами. Когда вы завязываете узел, завяжите его дважды, а во второй раз скрутите так, чтобы получились маленькие ушки кролика.
Шаг 5: Выдавите небольшое количество мусса на руки и нанесите его руками на затылок. Это придаст вашей прическе долговременную фиксацию и небрежный вид.

Способ №4

 
Шаг 1: Сложите бандану пополам, чтобы получилась треугольная форма. Поместите центр длинной стороны треугольника на затылок. Вытяните два боковых конца вперед, а средний конец положите на макушку.
Шаг 2: Завяжите боковые концы банданы на макушке и заправьте средний конец под узел. Вы можете заправить волосы в бандану или оставить немного торчащими, как вам больше нравится.
Шаг 3: Убедитесь, что бандана надежно закреплена на голове, и заправьте торчащие части банданы. Подверните средний конец банданы под узел.

Способ №5

 
Шаг 1: Сложите бандану пополам, чтобы получилась треугольная форма. Поместите центр длинной стороны треугольника на лоб и свяжите два боковых конца на затылке.
Шаг 2: Заправьте среднюю часть под узел, а затем заправьте любые другие части банданы, которые торчат.
04.04.2023
К другим статьям

Каталог