Самые модные цвета и оттенки в одежде сезона "Осень 2022"

В сезоне "Осень 2022" в моде яркие цвета, способные создать контраст среди серости мегаполисов. Модная палитра подобрана таким образом, чтобы разбавлять другие, схожие по насыщенности оттенки и легко сочетаться между собой при формировании базового гардероба.
Главные оттенки осени и их применение
Трендовые цвета сезона осень 2022, которые обязательно должны присутствовать в гардеробе:
1. Огненно-красный - насыщенный, интригующий, но слегка приглушенный цвет, который включен в модную палитру данного сезона. В монохромных луках или в качестве акцента придаст сдержанному образу немного шика и страсти. 

2. Оранжевый - яркий солнечный цвет превратит осенний аутфит в модный и привлекающий внимание. Часто применяется в гардеробе молодых девушек в качестве небольшого акцента. Посмотрите как изысканно смотрится оранжевая арафатка!

3. Розово-фиолетовый - нежный оттенок, который граничит между розовым и фиолетовым цветом и вобравший в себя лучшие качества их обоих. Рубашки, свитера, брюки в оттенке, напоминающий легкий клубничный крем, подойдут чувственным и романтичным натурам.

4. Глубокий синий - в меру яркий интригующий цвет, который поможет слегка охладить образ. Он добавит благородства деловому, повседневному и даже вечернему образу.

5. Фиалковый - в меру яркий превосходно разбавит желто-оранжевые оттенки осени. Он хорош с костюмами из трикотажа и футера.

6. Оливковый - спокойный, уютный, при этом не лишенный яркости цвет, как нельзя лучше подходит для осенней прохлады. Гармонично комбинируется с любым ярким цветом, потому что является нейтральным.
 

7. Коричневый - согревающий темный цвет кофе с цикорием отлично впишется в осенний гардероб. Данный оттенок хорош в паре с костюмами из плотного твида. Применяется как основа для кружевных топов и платьев-комбинация.

 

8. Кофейно-карамельный - легкий сдержанный оттенок кофе с карамелью - именно то, что нужно для создания осеннего гардероба. Такой превосходный базовый цвет сочетается со всей остальной палитрой - от желтого до ярко-красного.

9. Зеленый - теплый и глубокий модный оттенок, который отлично подойдет составления осенних луков. Его можно использовать, не боясь быть чересчур яркой. Применяется для создания монохромных образов, так и для расстановки акцентов.

 Чтобы уравновесить насыщенную палитру используются нейтральные пастельные тона: кремовый, белый, каменно-серый, коричневый кремовый и другие.
Следуя модным цветовым тенденциям, которые анализируют профессиональные модельеры и дизайнеры, можно выглядеть ярко и незабываемо, наслаждаясь возможностью к самовыражению.
14.09.2022
К другим статьям

Каталог