Шарф-маска с черепом для силовых структур.

 Сегодня очень часто можно встретить людей, которые носят многофункциональные банданы. Это  в основном молодые люди и девушки в возрасте от 15 до18 лет. Всем им очень нравится прятать лицо за стильным аксессуаром, привлекая тем самым к себе  внимание со стороны. Но есть такие банданы, которые одевают и носят не только подростки, но и  взрослые  люди. В частности это можно отнести к шарфу маске с черепом. Кто же предпочитает такой страшный на первый взгляд шарф с черепом?
Чаще всего он по душе байкерам, рокерам и  сотрудникам силовых структур. Первые носят его в  силу своей приверженности к своей субкультуре и не мыслят одежды без всякого рода черепов и костей.
Сотрудники силовых структур и военнослужащие одевают такие черные маски с черепом для устрашения противника. Это очень действенный метод психологического воздействия, а кроме того еще и довольно стильно.
Купить маску шарф с черепом Вы можете в нашем интернет-магазине. Для этого кликните по картинке или наберите в поиске артикул банданы с черепом - 045.
20.02.2016
К другим статьям

Каталог