Женская бандана трансформер

Головной убор типа банданы-трубы, вопреки прогнозам скептиков, уверенно закрепился на рынке аксессуаров с начала 90-х. Другое название - бандана-трансформер. Чем же она отличается от обычного платка-банданы, который носили еще древние арабы? Ответ - мультифункциональность. В Интернете можно найти мастер-класс одного блоггера, который демонстрирует шестьдесят вариантов завязывания мультибанданыбанданы. Вряд ли все они понадобятся девушке, которая хочет выглядеть модно и стильно, но минимум пятнадцать разных способов красиво повязать бандану существует.
Бандана-трансформер для женщин - это оригинальный аксессуар, который на нашем сайте представлен в разных цветовых решениях. Здесь можно найти банданы с самыми трендовыми принтами:
флористическими (цветочными);
клетчатыми;
анималистическими;
гобелен;
милитари;
популярный принт Jolly Roger (пиратский флаг) и т.д.
Также в наличии огромное количество однотонных бандан-трансформеров, которые впишутся в образ любого стиля: спорт, кэжуал, и даже офисный! (если носить бандану в качестве шейного платка). Благодаря суперэластичной фактуре бандану можно использовать даже как повязку или резинку для волос!
Все женские банданы-трансформеры из нашего каталога изготовлены из запатентованной экологически чистой микрофибры. Ее мягкая структура исключает дискомфорт во время ношения аксессуара а особый состав материала обеспечивает хороший воздухообмен и быстрое испарение влаги. Именно поэтому бандана-трансформер - идеальный головной аксессуар для занятий спортом или турпоходов.
Оставайтесь яркими и стильными в любом образе с Sportcap!
05.10.2014
К другим статьям

Каталог